今天是:2019年5月31日 14:36:22
2020年公共管理专业硕士研究生(MPA)拟录取名单
发布时间: 2020-05-19 浏览次数: 10
序号考生姓名准考证号学习形式初试成绩复试成绩总成绩类别(推免、一志愿、调剂)
管理类联考外国语初试总成绩专业基础知识考核综合能力考核外语水平测试
1陈晨104340202001504非全日制1506821890.492.491.278.33一志愿
2纪婷婷104340202001527非全日制1407821888.290.89077.82一志愿
3陈斌104340202001679非全日制1536421788.692.28977.78一志愿
4吕震宇104340202002169非全日制1655522089.288.882.877.65一志愿
5金征104340202001375非全日制1367721391.290.889.476.89一志愿
6郇正丽104340202001680非全日制1407221291.291.288.876.68一志愿
7郭安超104340202001361非全日制150612119191.28876.38一志愿
8刘宪辉104340202001409非全日制1595521488.689.28376.27一志愿
9赵海梅104340202001561非全日制127822098889.89075.56一志愿
10王静104340202001355非全日制1387120984.889.688.675.15一志愿
11李彤彤104340202001666非全日制1325920689.289.88674.72一志愿
12彭琳雅104340202001275非全日制1415020688.28988.274.65一志愿
13肖婕104340202001627非全日制148582068889.286.274.54一志愿
14苏彬彬104340202001633非全日制1357320885.486.685.274.32一志愿
15许凌波104340202001390非全日制1416420586.887.88974.16一志愿
16刘浩104340202001242非全日制1464520685.68884.474.03一志愿
17吕志军104340202001530非全日制1376820586.687.481.673.63一志愿
18王敏104340202001489非全日制1406420487.487.683.473.61一志愿
19杨凤104340202001428非全日制1327320584.286.285.473.47一志愿
20李思琪104340202002921非全日制1396520482.487.48773.35一志愿
21刘爱桃104340202003134非全日制1406120184.686.682.872.47一志愿
22柳珂104340202002172非全日制13351199878882.672.42一志愿
23崔伟104340202003235非全日制1226420181.287.48572.42一志愿
24李晓晨104340202001360非全日制1257119685.888.486.471.9一志愿
25韩舒同104340202002467非全日制1325119881.284.882.671.18一志愿
26李海龙104340202001415非全日制1306419485.285.884.670.88一志愿
27张程程104340202002887非全日制1306519583.486.282.270.87一志愿
28刘忠利104340202001322非全日制1247019483.284.286.870.59一志愿
29周晨霆104340202003413非全日制1405419483.284.884.470.54一志愿
30李纪勇104340202001568非全日制112801928385.490.670.52一志愿
31卞耕104340202001359非全日制1226819083.885.68870一志愿
32王安东104340202001564非全日制1086518886.887.885.469.97一志愿
33邵士奇104340202002188非全日制1395219183.685.683.869.96一志愿
34曹青104340202001470非全日制1255219280.484.282.869.63一志愿
35杨磊104340202003476非全日制126631898383.684.869.2一志愿
36刘哲104340202003367非全日制1314818983.88384.869.18一志愿
37李帅104340202001477非全日制1236719081.28482.269.17一志愿
38齐文新104340202001300非全日制1315618784.286.283.869.17一志愿
39李帅104340202001681非全日制1177118882.685.682.469.08一志愿
40薛振锋104340202001611非全日制120671878284.285.268.76一志愿
41张瑶104340202001335非全日制123481868385.283.868.68一志愿
42周莎104340202001522非全日制1224818582.68587.668.61一志愿
  










序号考生姓名准考证号学习形式初试成绩复试成绩总成绩类别(推免、一志愿、调剂)
管理类联考外国语初试总成绩专业基础知识考核综合能力考核外语水平测试
1王超104340202001387非全日制1323016280.88479.862.46一志愿(士兵专项)
2李训涛104340202001239非全日制124331577679.475.659.92一志愿(士兵专项)
3周春宇104340202001353非全日制86491357881.88155.65一志愿(士兵专项)